Contacto

 

SEDE. INFORMACIÓN GENERAL

C/ Ibiza, 4, 4º C. 28009 Madrid

Tel: 91 574 12 34

e-mail: fpdeseo@fpdeseo.org

 

Comunicación

Pilar Jiménez. Directora.

pjimenez@fpdeseo.org

M. 669 45 50 01

Elena Cruzado. RR SS.

ecruzado@fpdeseo.org

M. 669 45 50 01

 

Fundraising/Captación de Fondos

Leticia Fernández. Directora. (Madrid)

lfernandez@fpdeseo.org

M. 659 90 13 11

Alejandra Bonet. (Cataluña)

M. 659 90 13 10

abonet@fpdeseo.org

Marta Miró. (C. Valenciana)

mmiro@fpdeseo.org

M. 609 08 45 04

 

 

​DIRECCIÓN GENERAL

Cristina Cuadrado. 

ccuadrado@fpdeseo.org 

M. 659 90 13 12

 

Proyectos

Cristina Pozo. Directora. (Madrid)

cpozo@fpdeseo.org / M. 608 79 31 85

Imma Cladellas. (Cataluña)

icladellas@fpdeseo.org / M. 606 16 19 72

Amparo Eugenio. (C. Valenciana)

aeugenio@fpdeseo.org / M. 626 86 63 37

Gracia Aparicio. (Andalucía) 

gaparicio@fpdeseo.org / M. 619 805 133

Toñi Gómez​​. (Andalucía) 

agomez@fpdeseo.org / M. 660 64 99 57

Elsa González. (País Vasco)

egonzalez@fpdeseo.org / M. 626 91 32 36

Para nosotros es muy importante llegar a mas niños por lo que tu implicación es fundamental, siguenos en nuestras Redes y compártelo con tus amigos.